Наши услуги


В наше время пользователей интернета становится все больше и больше, все они хотят не только общаться, делиться интересной и полезной информацией, но еще и рекламировать свое творчество, деятельность, услуги или изделия. Это можно делать в рамках известных социальных сетей типа ВКонтакте, Маил.Ру, Фейсбук и других, а также используя форумы и порталы подходящей тематики. Для успеха вам потребуется современное программное обеспечение, антивирусные и иные защитные программы, своевременная и качественная профилактика и устранение возникающих проблем с функционированием вашего компьютера и программ. Для этого не обязательно нести компьютеры и ноутбуки в сервисные центры или мастерские, можно обратиться к специалистам, которые умеют работать дистанционно (удаленно).

Освоив интернет-пространство и научившись главным пользовательским навыкам, многие желают утвердиться не только среди огромного числа участников форумов и социальных сетей, но и единолично или группой единомышленников (компаньонов), заведя свой блог, создав сайт или портал. Для решения этой задачи иногда идут путем самообучения, но чаще обращаются к опытным людям или специалистам. 

В любом случае, с этого момента, помимо удовольствия от самостоятельного плавания веб-ресурсов на просторах интернета, хозяева блогов, сайтов и порталов начинают испытывать еще и специфические, ранее неизвестные проблемы, связанные с обеспечением известности и популярности своих детищ, а также их продвижением, оптимизацией и рекламированием. Одним словом, только наличия интернет-ресурса недостаточно для успеха дела, нужны ещё и свежий контент, и постоянная активность участников и пользователей, грамотная работа администрации, квалифицированная помощь опытных людей и специалистов.

Таков круг возникающих проблем начинающих пользователей интернетом и людей, освоившихся в сети. Отсюда список предлагаемых услуг:

1. Копирайт и рерайт; проверка грамматики, орфографии, стилистики ваших текстов.

2. Правка и редактирование текстов любой сложности; обеспечение уникальности.

3. Обеспечение блогов, сайтов, порталов качественным тематическим контентом.

4. Написание заказных статей, анонсов, аннотаций и сопроводительных текстов.

5. Создание блогов и сайтов, продвижение и оптимизация, повышение ТИЦ и PR.

6. Установка программного обеспечения и антивирусных продуктов на дистанции.

7. Рекламирование деятельности, фирм, услуг и продукции на сайтах и в интернете.

*   *   *
Условия и сроки – договорные, зависящие от конкретики и сложности всех выполняемых работ. Для обсуждения объемов и специфики предстоящих работ, а также получения соответствующих консультаций, просим обращаться:

– по специфике п.п. 1-4, к Владимиру Воробьеву на почту: blagievesti@yandex.ru

– по специфике п.п. 5-7, к Павлу Петрову на почту: petrovpa@mail.ru

*   *   *
Знакомство с настоящим блогом и нашими наработками, ссылки на которые представлены на разных страницах, дает представление о наших интересах, накопленном багаже и потенциале. В этой связи предлагаем всем, кто желает сотрудничать и заниматься совместными делами, объединиться по интересам и начать взаимодействие по конкретным направлениям:

- публикацию ваших авторских статей в указанные здесь разделы, или близкие к имеющимся;

- размещение у нас ссылок на ваши и других авторов первоисточники и ресурсы по фрилансу;

- присоединение к нашему творческому содружеству (после знакомства, обмена информацией, достижения договоренностей), этому блогу; размещение информации о вас, ваших услугах, результатах на страницах Наши услуги, О нас и Наши труды;

- совместное развитие блога "Рекламируем, редактируем, помогаем в интернете" и ряда других интернет-ресурсов: "Новый Таганроги "Русский Православный Соборный Проект" на условиях взаимной выгоды и оплаты вашего труда;

- размещение на страницах блога, иных интернет-ресурсов ваших статей и ссылок, рекламы, баннеров и других материалов по вашей профессиональной деятельности, сайтам, товарам, услугам, интернет-магазинам, а также иное из этого перечня.

Приглашаем к сотрудничеству! Готовы обсудить ваши встречные предложения и реализовать их в случае нашего взаимного интереса и достижения конкретных договоренностей сторон.


web-uslugi.blogspot.ru


Комментариев нет:

Отправить комментарий