О нас

ВОРОБЬЕВ  ВЛАДИМИР  МИХАЙЛОВИЧ

Нельзя сказать, что я профессиональный копирайтер, хотя эта деятельность явно по душе. Могу писать не только тематические и продающие тексты, рекламные, аналитические, публицистические статьи, даже художественные и технические работы, описания или инструкции. Так что, можете обращаться, и желательно не с заказом одного текста, а серии статей для сайта или блога, печатного издания, журнала, интернет-магазина товаров или услуг.

Есть возможность писать качественные тексты разных направлений и жанров без проблем, заниматься правкой и редактированием статей, газет, журналов и книг, информационно-аналитическими исследованиями по заданным вами тематикам.

Подтверждением профессионализма служат сотни статей, написанных на сайтах и в блогах, для бирж и заказчиков, ссылки на которые представлены на странице блога. О разных жанрах и тематиках говорит моя страница сервера современной прозы.

Такая разноплановость объясняется образованием и опытом работы: техническим средне-специальным и высшим образованием (ТПК, МГТУ им. Баумана), работой журналистом и редактором в студенческой и районной газетах, модератором и администратором различных сайтов, форумов и соцсетей ("Русский Православный Проект", "Новый Таганрог",  "Православный разговор", "Экклезия" и других).

Так что, помимо копирайта, могу предложить качественные услуги модератора и администратора сайта, форума, соцсети, при условии приличного вознаграждения. 

К личным достижениям отношу не только полученное в МГТУ им. Баумана основное высшее техническое образование и запуск портала "Экклезия", но и дополнительное высшее экономическое образование, полученное в РЭА им. Плеханова, работу в ИНТЦ "Интекс" ЦЭНДИСИ АН СССР и МГТУ им. Баумана, а также создание и многолетнее руководство: Центром "Северо-Восток" при КЮРОС Комиссии по делам ЮНЕСКО МИД РФ, многопрофильными коммерческими предприятиями АО "Альянс" и АОЗТ Дело" в Москве и Таганрогской спортивной организацией "Спартак".

Из этого следует, что не будет больших проблем и со статьями на экономические темы, по предпринимательству и бизнесу, электронной коммерции (в этом легко убедиться по статьям в блоге); международной политике и дипломатии; культуре, искусству и образованию, науке, информатике и спорту - обращайтесь с заказами!

Добавлю, что во время серьезных занятий наукой на кафедре "Технологии сварки и диагностики" было опубликовано в соавторстве около 20 статей (авиаремонт и дуга в вакууме), получено 20 авторских свидетельств, часть из которых стала патентами. 

В заключении необходимо отметить, что я 20 лет посещаю православные храмы Москвы, Таганрога и городов, в которых приходилось работать, учиться, проходить стажировки и практики, находиться в деловых и туристических поездках, на отдыхе. Поэтому, среди заказов могут быть статьи православного содержания, описывающие города и регионы, паломнические поездки, туризм и отдых, храмы и монастыри.

По всем вопросам сотрудничества обращайтесь:

Через страницу блога "Отзывы и предложения"

В мою электронную почту: blagievesti@yandex.ru

Основные профессиональные профили:

Сеть Профессионалы.Ру

Биржа копирайтинга TXT.RU

Биржа копирайтинга eTXT.RU

Биржа копирайтинга TextSale.Ru
Благодарю за внимание,
с уважением В. Воробьев

Комментариев нет:

Отправить комментарий