воскресенье, 5 февраля 2017 г.

Найди себя на этом дереве! Тест на лидерство от известного психолога

У каждого из этих человечков на дереве разное настроение, и они занимают различное положение. Для начала определите, какой из них больше всего похож на вас. После этого выберите человечка, на которого вы бы хотели быть похожи. 

Расшифровка результатов теста:

Если вы выбрали позицию № 1, 3, 6 или 7, то это характеризует вас как целеустремленного человека, который не боится никаких препятствий и преград. 
Если ваш выбор пал на один из следующих номеров: 2, 11, 12, 18 или 19, то вы общительный человек, который всегда окажет любую поддержку друзьям. 
Выбор человечка под номером 4 определяет вас как человека с устойчивой жизненной позицией и желающего добиться всевозможных успехов без преодоления трудностей. 
Номер 5 - вы часто бываете утомлены, слабы, у вас небольшой запас жизненных сил. 
Выбор пал на человечка под номером 9 - вы веселый человек, любящий развлечения. 
Номер 13 или 21 - вы замкнуты, часто подвержены внутренним тревогам и избегаете частого общения с людьми. 
Номер 8 — вы любите уходить в себя, размышлять о чем-то своем и погружаться в свой мир
Если вы выбрали номера 10 или 15 - у вас нормальная адаптация к жизни, вы находитесь в комфортном состоянии. 
Номер 14 - вы падаете в эмоциональную пропасть, скорее всего, подвержены внутреннему кризису. 
Позицию номер 20 обычно выбирают люди с завышенной самооценкой. Вы прирожденный лидер и хотите, чтобы люди прислушивались именно к вам и ни к кому другому. 
Выбор пал на человечка № 16? Вы ощущаете себя уставшим от необходимости поддерживать кого-то, но, возможно, вы увидели на этой картинке, что номер 17 вас обнимает - в таком случае вы склонны расценивать себя как человека, окруженного вниманием. 
Номер 17 - активный, общительный, склонный к неожиданным поступкам. 
Автор теста - известный британский психолог Пип Уилсон (Pip Wilson)/ Создан для проверки у школьников, как они освоились в школе первые 3 года. Позже выяснилось, что тест актуален и для взрослых. Тест помогает определить настоящее конкретного человека, его желаемое эмоциональное состояние, а также дает осознание положения в обществе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий