воскресенье, 6 января 2013 г.

Можно ли на самом деле зарабатывать на платных интернет-опросах?


С каждым днем интернет все больше входит в нашу жизнь, становясь ее неотъемлемой частью. При помощи интернета мы узнаем последние новости, общаемся с родными и со своими друзьями, смотрим фильмы и передачи, скачиваем необходимую информацию, музыку, видео и т.д. Возможности всемирной паутины поистине безграничны. Интернет  выполняет еще и функцию источника доходов, что лишь повышает нашу зависимость от него. Есть множество способов заработать в сети, и статья посвящена одному из них.

Многие пользователи интернета интересуются платными опросами, ведь им до сих пор не понятно, являются ли они видом обмана или реальным способом заработать деньги. Сеть буквально пестрит объявлениями о вознаграждении за платные опросы. Реклама гласит, что пара часов работы в день принесет до 500 $ в месяц. Многообещающе, конечно...

Однако где бывает бесплатный сыр, мы все хорошо знаем. Суровая реальность уверяет в невозможности этой «халявы». Потому, рассмотрим подробно, что такое платные опросы.

Обычно цена одного опроса составляет от 20 до 100 рублей. Это не мало. Но прежде чем радоваться, учтите: чтобы приступить к опросу, вы должны подойти по профилю. К тому же нужное количество опрашиваемых людей быстро набирается. Поэтому, часто, когда вы ответили почти на все вопросы, потратили на это полчаса, на экране вашего компьютера вдруг появляется сообщение «Набрано число опрашиваемых» или «Вы не подходите для данного опроса по профилю». В итоге время потрачено зря. Но на свой счет вы получите бонусные 5 рублей, а не 20, тем более, 100. Конечно, и это не плохо. Но возникает другой вопрос: много ли можно заработать, получая каждый раз утешительные 5 рублей? Ясно одно, что для таких условий сотрудничества понадобится много времени и терпения.

Пользователей интернета интересует, сколько оплачиваемых анкет будет им приходить в день, неделю, месяц. Если верить объявлениям и рекламе, то количество анкет огромно, и у вас не будет достаточно времени на их заполнение. Но реальность показывает, что даже регистрация на нескольких сайтах, принадлежащих различным опросным компаниям, не даст больше 2-3-х приглашений в день. Отсюда следует, что заработать таким способом приличные деньги просто невозможно, как бы ни врала реклама. Вот почему мы советуем обращать внимание на более серьезные виды заработка в интернете, способные принести реальные деньги при условии добросовестного труда.

web-uslugi.blogspot.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий